49306956


Перестал включаться телефон
Автор Сообщение
clk824 Не на форуме
Админ
*******

Сообщений: 675
Зарегистрирован: 01.2010
Сообщение: #1
Перестал включаться телефон
Телефон Sony Erricson G502 выключился и не включается. Только светит красным индикатором (или это подсветка, незнаю) рядом с камерой который потом тоже гаснет.
Накануне я его разрядил до полного отключения. Сегодня взял на работу дата-кабель. Подключил тел к компьютеру. Он как обычно включился, начал заряжаться. Потом я правда заметил что индикатор зарядки так и бегает от самого начала т.е. за полчаса не прибыло вообще нисколько. Я его отцепил, он выключился и всё. Теперь ни на что не реагирует. Даже и не знаю что с ним теперь делать.
Забыл сказать что он у меня ещё и от блока питания перестал уже давно заряжаться. Контакты там видимо испортились, а от дата-кабеля нормально.

Хочешь сказать спасибо? Лучше нажми "Мне нравится", +1 или Like!
14.04.2010 11:42
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
all__ Не на форуме
Админ
*******

Сообщений: 874
Зарегистрирован: 01.2010
Сообщение: #2
RE: Перестал включаться телефон
У моего Sony Ericsson после плавания были проблемы с окислением контактов, зарядка тоже не работала,
Еще однажды отрывал зарядное гнездо от платы.
Решалось пайкой и чисткой контактов.

Лучшая благодарность - "Мне нравится", +1 или Like! Вверху страницы.
14.04.2010 22:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
clk824 Не на форуме
Админ
*******

Сообщений: 675
Зарегистрирован: 01.2010
Сообщение: #3
RE: Перестал включаться телефон
Да, проблема с контактами я смотрю вообще у них стандартная. Правда надо сказать что этот разъём меняться должен легко. Он там свободно вынимается и вставляется обратно без всякой пайки. Надо только новый найти.
Кстати, проблему свою я решил. Вставил аккумулятор в другой телефон и немного подзарядил. После этого вставил в свой, включил и подключив через дата-кабель к компу зарядил до конца.

Хочешь сказать спасибо? Лучше нажми "Мне нравится", +1 или Like!
15.04.2010 3:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Курсор мыши перестал двигаться после перезагрузки - решено clk824 7 16 189 14.07.2013 23:15
Посл. сообщение: all__
  Excel перестал открывать файлы - решено clk824 2 4 956 05.07.2011 8:22
Посл. сообщение: clk824