49306956


Насекомые и их знакомые - отзывы
Автор Сообщение
all__ Не на форуме
Админ
*******

Сообщений: 874
Зарегистрирован: 01.2010
Сообщение: #1
Насекомые и их знакомые - отзывы
Сегодня, поступил в продажу первый номер, издатели очень оперативно сработали и даже в Ревде журнал появился 14 января, как и анонсировано. Рекомендованная цена 99 рублей, по факту продавали за 114 рублей.
Фишкой номера, являются законсервированные насекомые.
Сразу хочу обратить внимание на качество шлифовки, как бы сказал А.Скляров - "видны следы обработки". Скругления граней поверхностное.
[Изображение: DSC02548-2.JPG]
Цитата:На фото видны следы от фрезы, еще отразилась полоса от шлифовки, но к сожалению фотик не может уловить все детали. Скругление кромок меньше миллиметра в диаметре, на фотках журнала около 3-5 мм
Сначала хотел еще добавить, что скорпион не золотой, как на обработанных фотошопом фотках, но при съемке с фотовспышкой он отливает золотом, так что тут чисто проблема освещения.
Материала не много, но бралось не из-за контента, так что простительно. Но все-равно, я бы хотел узнать об этом скорпионе больше.
P.S.: Спасибо журналу за сувенир.

Лучшая благодарность - "Мне нравится", +1 или Like! Вверху страницы.
(Последний раз сообщение было отредактировано 14.01.2010 в 13:21, отредактировал пользователь all__.)
14.01.2010 13:15
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Knight
Unregistered

 
Сообщение: #2
RE: Насекомые и их знакомые - отзывы
Да, качество оставляет желать лучшего, но я планирую собрать всю коллекцию! :cool:
26.01.2010 14:27
Цитировать это сообщение
all__ Не на форуме
Админ
*******

Сообщений: 874
Зарегистрирован: 01.2010
Сообщение: #3
RE: Насекомые и их знакомые - отзывы
Если вы не нашли здесь интересующую информацию, то задайте вопрос в этой ветке, регистрироваться не обязательно.

Лучшая благодарность - "Мне нравится", +1 или Like! Вверху страницы.
(Последний раз сообщение было отредактировано 20.02.2010 в 15:27, отредактировал пользователь all__.)
20.02.2010 15:26
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ