49306956


Прошу вернуть за вознаграждение - развод
Автор Сообщение
all__ Не на форуме
Админ
*******

Сообщений: 874
Зарегистрирован: 01.2010
Сообщение: #1
Прошу вернуть за вознаграждение - развод
— Днем 30 мая в частном секторе появилось объявление: «Утеряна сумочка, в которой находилась видеокассета с ценной для хозяина записью, прошу вернуть за вознаграждение», — рассказывает начальник криминальной милиции ОВД по Ревде и Дегтярску Андрей Коновалов. — Через пару часов в один из домов поблизости заявился незнакомый мужчина, рассказал хозяину, что вот, мол, нашел сумку с кассетой, давай позвоним по объявлению, вознаграждение получим. Хозяин звонит по указанному номеру. Там берет трубку мужчина, радуется: о, как здорово, спасибо, на кассете, понимаешь, у меня свадьба в Германии записана, семейная реликвия, единственный экземпляр, только я сейчас подъехать не могу, ты ему дай две тысячи, чего задерживать хорошего человека, а я через часик подскочу и тебе четыре заплачу… Потерпевший говорит, звучало очень убедительно, он поверил — а человек бывалый, в годах.

На кассете в сумке, оставленной «нашедшим» для передачи, естественно, никакой свадьбы в Германии и не бывало. Потерпевший не стал делать заявление, просто проинформировал о «разводе», жертвой которого стал, чтобы другие не попались на такую сказку.

Источник: Вести Ревда

Лучшая благодарность - "Мне нравится", +1 или Like! Вверху страницы.
(Последний раз сообщение было отредактировано 06.06.2011 в 10:20, отредактировал пользователь all__.)
06.06.2011 10:19
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Телефонный развод такси all__ 3 4 535 11.03.2010 22:35
Посл. сообщение: all__
  Видео с сотрудниками гибдд - развод all__ 0 3 562 09.03.2010 19:57
Посл. сообщение: all__