49306956


Усама бен Ладен против глобального потепления!
Автор Сообщение
all__ Не на форуме
Админ
*******

Сообщений: 875
Зарегистрирован: 01.2010
Сообщение: #1
Усама бен Ладен против глобального потепления!
Цитата:Глава международной террористической сети "Аль-Кайеда" Усама бен Ладен отошел от прежней риторики и начал рассуждать на тему глобального потепления. Своими мыслями на эту тему он поделился в ролике, показанном в эфире катарского телеканала Al Jazeera.

В глобальном потеплении У. бен Ладен обвинил промышленно-развитые страны во главе с США. Он особо подчеркнул негативную роль Белого дома, отказывающегося ратифицировать Киотский протокол, направленный на ограничение выбросов в атмосферу парниковых газов.

Главарь "Аль-Кайеды" рассказал, что последствия глобального потепления могут коснуться каждого континента на Земле. Кроме того, он отметил, что в последнее время стали особенно часто происходить сильные засухи, ураганы и наводнения, которые значительно реже наблюдались в предыдущие десятилетия.

Из всего этого У. бен Ладен сделал вывод, что для спасения человечества надо обрушить американскую экономику. А для этого надо отказаться от использования доллара, а также бойкотировать товары, произведенные в США.

Таким образом, У. бен Ладен фактически оказался на стороне защитников окружающей среды и антиглобалистов, которые уже много лет безуспешно пытаются убедить США пойти на сокращение вредных выбросов в атмосферу.
Источник: http://top.rbc.ru/society/30/01/2010/366657.shtml

У меня такое впечатление, что тут не лады с географией. Политика вообще странная штука, под боком будет коптить, а наказывать будем другой материк.
Уж мы то знаем, какая страна негативно влияет на окружающую среду.
И еще что, судя по аномально морозным зимам у нас, борцы с глобальным потеплением добились реальных результатов!

Лучшая благодарность - "Мне нравится", +1 или Like! Вверху страницы.
30.01.2010 12:24
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ