49306956


США будут использовать ядерное оружие
Автор Сообщение
all__ Не на форуме
Админ
*******

Сообщений: 875
Зарегистрирован: 01.2010
Сообщение: #1
США будут использовать ядерное оружие
Цитата:Новая оборонная стратегия США, которую сегодня должен представить президент страны Барак Обама, рассматривает возможности применения ядерного оружия.

В частности, США не будут отвечать ядерными ударами даже если против них будет использоваться биологическое и химическое оружие. Кроме того, США не будут применять подобное вооружение против "неядерных" стран, поддерживающих договор о нераспространении ядерного оружия.

Однако Б.Обама заявил, что он сделает исключение для стран, которые этот договор нарушают, включая Северную Корею и Иран. Об этом сообщает Би-би-си.

Б.Обама считает, что новая стратегия США должна стать стимулом для других государств к "избавлению от их ядерных амбиций". Президент США объявил своей целью стремление к безъядерному миру и пообещал уменьшить количество ядерного оружия в арсенале страны.
http://top.rbc.ru/politics/06/04/2010/389760.shtml

Последний абзац стоит перечитать еще раз, судя по всему уменьшать количество ракет он планирует сбросами их на Иран и Северную Корею.

Лучшая благодарность - "Мне нравится", +1 или Like! Вверху страницы.
06.04.2010 10:51
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
dront Не на форуме
Свой
**

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04.2010
Сообщение: #2
RE: США будут использовать ядерное оружие
Единственная страна которая везде суёт свой нос, диктует другим странам что делать, а к тем кто не послушался, вводит свои войска.... Нормально чё, скоро получат в репу ракетой, и не одной.
Хотя насчёт того, что Иран может угрожать Америкосам, по моему преувеличивают, очередной гон, для того чтобы со словами по ящику "мы хорошие, а вот посмотрите на них, они ядерное оружие готовят, они террористическое государство" вновь ринутся разграблять. Всё те же фашисты, только со святой помощью зомбоящика
04.08.2010 10:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ