49306956


Телефонный беспредел от банка Хоум Кредит
Автор Сообщение
clk824 Не на форуме
Админ
*******

Сообщений: 675
Зарегистрирован: 01.2010
Сообщение: #1
Телефонный беспредел от банка Хоум Кредит
Куплена новая сим-карта. Через некоторое время после начала использования на телефон стали поступать звонки от сотрудников банка Хоум Кредит которые по этому номеру пытались искать некого гражданина взявшего у них кредит. На сообщение им о том, что данный номер куплен недавно, совершенно легально и конечно-же совершенно другим человеком они не реагируют и честно обещают, что будут звонить ещё. Чем и занимались какое-то время, до внесения их номеров в «черный список» телефона. После этого стали слать SMS о том, что начисляют какие-то там штрафы. Пришлось их номера и для SMS заблокировать.

Вывод банк Хоум Кредит полные уроды (что давно конечно не секрет). Его недобросовестные сотрудники сначала выдают кредиты на левые номера телефонов, а страдают от этого совершенно посторонние, ничего не сделавшие люди. Может на них заявление куда-нибудь уже написать?

Хочешь сказать спасибо? Лучше нажми "Мне нравится", +1 или Like!
18.06.2012 15:26
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rexm Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.2012
Сообщение: #2
RE: Телефонный беспредел от банка Хоум Кредит
Банки все уроды если чесно. Недай бог с ними свизатся и попасть в неприятности. По себе знаю.
22.06.2012 17:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Гость
Unregistered

 
Сообщение: #3
RE: Телефонный беспредел от банка Хоум Кредит
Мне постоянно шлют угрожающие смс с номера 84959260209, чтоб я вернул долг Отп банку. У меня даже никогда кредитов не было.
30.01.2013 15:13
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Телефонный развод такси all__ 3 4 535 11.03.2010 22:35
Посл. сообщение: all__